Wednesday, Jul. 8, 2020

Первенство Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» среди юношей и девушек не старше 2006 года рождения, посвящённое 70-летию с момента основания!

05.01.2020

1578243653950
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» среди юношей и девушек не старше 2006 года рождения, посвящённое 70-летию с момента основания!

20 декабря 2019 первенство Спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» среди юношей и девушек не старше 2006 года рождения, посвящённое 70-летию с момента основания! Соревнования прошли по сабле юноши и девушки, шпага юноши и девушки, рапира девушки.

Каждому спортсмену родительским комитетом были изготовлены и вручены памятные юбилейные медали к 70-летию школы.Screenshot_2019-12-26-11-19-05-443_com.whatsapp Screenshot_2019-12-26-11-18-38-718_com.whatsapp Screenshot_2019-12-26-11-18-18-703_com.whatsapp

Нашим родителям Жуковой Ольге Владимировне, Маркову Вячеславу Алексеевичу и Владыкиной Надежде Викторовне были вручены благодарности от генерального директора ГБУ «ФСО «Юность Москвы»Москомспорта Прохорова Владимира Анатольевича за творческий подход и активную жизненную позицию, за то, что, несмотря на занятость и нехватку времени, Вы всегда оказывали самую непосредственную помощь в организации тренировочного и соревновательного процессов, оставались неравнодушными, были отзывчивы и принимали активное участие в жизни школы, и в связи с Юбилеем!

IMG_20200105_202721

По итогам работы в 2019 году Федерацией фехтования города Москвы были отмечены благодарностью  Салыкова Анна Игоревна — «За подготовку мужской сборной команды города Москвы по фехтованию на шпагах, которая стала победителем первенства России среди юношей до 15 лет» и Демин Роман Александрович — «За подготовку женских сборных команд города Москвы по фехтованию на рапирах, которые стали призёрами первенства России среди кадетов и летней Спартакиады учащихся»!

1578245212497

Победителями и призерами первенства школы стали:

Рапира девушки:

1 место — Игнашина Софья;

2 место — Мордашова Камила;

3 место — Гардюшина Дарья и Щепочкина Арина;

5 место — Щеголова Василиса;

6 место — Семенченко Евгения;

7 место — Золотова Анна;

8 место — Пальчевская Елизавета Screenshot_2019-12-26-11-17-36-818_com.whatsapp Шпага девушки:

1 место — Жукова Мария;

2 место Панина Полина;

3 место Ляпина Ирина и Неделькина Мария;

5 место Тарасова Лия;

6 место Беляева Александра;

7 место Митрофанова Алина;

8 место Карпова Елизавета

IMG_20200105_203354

Шпага юноши:

1 место Мягких Владислав;

2 место Зимокос Остап;

3 место Абрамов Антон и Кузьмичев Григорий;

5 место Дорошин Олег; 6 место Седыкин Андрей;

7 место Сеславинский Макс-Герман;

8 место Кондаков Александр!

Screenshot_2019-12-26-11-17-21-357_com.whatsapp

Сабля девушки:

1 место Тишкова Ольга;

2 место Курдюмова Мария;

3 место Ерёмина Софья и Романова Дарья;

5 место Деопик Анастасия;

6 место Андреева Екатерина;

7 место Тарабухина Софья;

8 место Мажуга Анна

Screenshot_2019-12-26-11-14-56-615_com.instagram.android

Сабля юноши:

1 место Семенцов Иван;

2 место Икорский Яромир;

3 место Лялин Максим и Самченко Даниил;

5 место Сердюков Фёдор;

6 место Филиппов Андрей;

7 место Кожин Роман;

8 место Владыкин Елисей

Screenshot_2019-12-26-11-16-07-721_com.instagram.android

Поздравляем победителей, призёров первенства и их тренеров и желаем успехов в новом году!

 

Share This Article

Другие новости

Благодарим Префектуру СВАО и Управу района Свиблово!
23 июня Международный Олимпийский день.
22 ИЮНЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

About Author

burevestnik