Friday, Nov. 27, 2020

Рапиристки «Юности Москвы» завоевали 11 медалей на Кубке Москвы!

19.11.2020

кубок рапира

На Кубке Москвы по фехтованию на рапирах среди женщин рапиристки «Юности Москвы» завоевали 11 медалей. Из них 5 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая! В личном зачёте который состоялся 18.11.2020 г. победителем Кубка стала Трипапина Светлана! Поздравляем Светлану и ее тренеров Золотарёва Михаила Юрьевича и Иляскину Анну Викторовну с победой! А также поздравляем призеров Кубка: Цуркис Анастасию и ее тренера Демина Романа Александровича; Пенюшкину Владиславу и ее тренера Макееву Людмилу Александровну. Молодцы!!!
В сложившихся непростых условиях каждая победа нашего спортсмена — это большой вклад в будущее школы!
кубок рап
Личное первенство:
1 место — Трипапина Светлана (Юность Москвы, Буревестник)
2 место — Цуркис Анастасия (Юность Москвы, Буревестник)
3 место — Пенюшкина Владислава (Юность Москвы, Буревестник)
3 место — Батенина Ольга (МССУОР №3)

По итогам командного турнира рапиристок, который прошел 19.11.2020 г, спортсменки «Юности Москвы» стали сильнейшими на Кубке Москвы! Завоевав золотые и серебряные медали. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров командного первенства.

кубок рапира ком1       кубок рапира команда

Командное первенство:
1 место — Трипапина Светлана, Новалиньска Кристина, Картукова Ирина, Юсова Виктория  (Юность Москвы 1)
2 место — Колесникова Дарья, Нефёдова Софья, Кистерева Александра, Кадырова Миргул  (Юность Москвы 3)
3 место — Батенина Ольга, Тедеева Валерия, Зайцева Александра, Угай Екатерина (МССУОР № 3)