Три медали раздного достоинства завоевали спортсмены нашей школы за один день первенства России | Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник»

Thursday, Aug. 16, 2018

Три медали раздного достоинства завоевали спортсмены нашей школы за один день первенства России

24.01.2018

IMG-20180124-WA0016

24 января в городе Курск на первенстве России среди шпажисток до 21 года в командных соревнованиях спортсмены нашей школы завоевали 3 медали разного достоинства. Невердинова Александра стала победителем первенства в составе сборной города Москвы-1. Полина Андреева и Анна Гзюнова завоевали бронзовые медали. Поздравляем девушек и их тренеров Татьяну Рудольфовну и Игоря Олеговича!